Желтоватые выделения месячные не пришли в срок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был половой акт, за день до месячных, без защиты, месячные не пришли на следующий день, зато появились какие то выделения желтоватого цвета, такого не было, первый раз, молодой человек в меня не кончил. Я переживают, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 10:54
Здравствуйте! При регулярном цикле беременность в такие дни исключена