Скудные месячные после петтинга

Спрашивает: Марина 123
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, месячные пришли в срок (я девственница) занимаемся с парнем петтингом не было семяизвержения на половые губы и внутрь, была лишь его смазка, и у меня месячные не очень обильные
я переживаю, помогите
Спасибо большое, Алексей за вашу доброту!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-20 08:55
Добрый день, Марина.
В чем собственно вопрос? Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может.
Платная консультация
Марина 2016-10-20 12:20
Просто боюсь что беременна, ведь у беременных тоже месячные идут
и я боюсь
хотя они пришли в срок
просто не очень обильные
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-21 13:24
Нет у береименных месячные не идут. Если есть кровянистые выделения во время беременности, то это угроза аборта.