Скудные месячные раньше срока

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Месячные начались раньше срока на неделю. Начались абсолютно без симптонов. Хотя всегда"предупреждали". Никакого ощущения, что месячные. И они скудные. Всегдадлились 7 дней. А тут первый день мало выделений относительно. А потом вообще мазня просто. Грудь начала болеть на третий день. И температура подскачила - 37. Возможна ли беременность? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность конечно исключить беременность. Чтобы на раннем сроке исключить беременность сдайте кровь на ХГЧ, поскольку тест на беременность будет еще негативный