Месячные раньше срока на 5 дней, шли 3 дня

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте. Обычно цикл регулярный - 29 ней, идут 5 дней. Предыдущие месячные начались 28 октября 2017. в течении месяца был ПА (прерванный ПА). 22 ноября начались выделения похожие на месячные продлились 3 дня, не такие обильные как месячные, не болезненные и немного другого цвета. Стрессов вроде не было. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-29 19:17
Добрый день, Марина.
Если у вас были незащищенные половые контакты и месячные не такие как обычно, то конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Мария 2017-11-30 16:16
Здравствуйте! Спасибо за ответ) Сегодня с утра тест полоска показывает результат отрицательный.