Приход месячных раньше срока
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, па был 22-23 дня назад, делала тест вчера показал одну полоску, сегодня обнаружила коричневое пятно на белье, месячные должны придти 11-12 числа, сегодня 9. Это все таки месячные или Я беременна? И почему на 3 дня раньше?
3 ответа
Добрый день.
Вероятнее всего начало месячных.
Такие изменения в цикле могут быть в норме.
Вероятнее всего начало месячных.
Платная консультация
Катя 2021-04-13 19:28
Грудь болела, как пришли месячные перестала, живот в первый день болел очень сильно, как всегда, но цвет будто светлее чем раньше, цвет как обычная кровь красная, и идет их очень мало. 1 день нормально, 2 день меньше, 3 день почти нет, 4 день чуть чуть 5 день что-то есть не много. Почему так?
Перед этим Я очень сильно переживала всю неделю и нервничала каждый день, потому что боялась что беременая читала разные паблики, примеряла на себя и боялась, не спокойной была. Могло ли это повлиять как-то на это?