Месячные раньше срока на 6 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месячные пришли раньше срока на 6 дней. Обычно цикл 27-28 дней. В прошлом месяце были выделения обильнее, чем обычно и в середине месяца не было болей, характерной для овуляции. Ничего не принимаю, контактов в ближайшие полгода не было. Есть ли повод для беспокойства и в чём может заключаться причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-13 12:09
Добрый день.
Ничего страшного в этом я не вижу.
Такое возможно при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Ольга 2019-06-13 13:07
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-13 12:09
Здравствуйте! Может был стресс или просто гормональный сбой небольшой, пока наблюдайте
Платная консультация
Ольга 2019-06-13 13:08
Спасибо!
Ольга 2019-08-31 22:07
Ещё раз здравствуйте, прошло 2 цикла с момента моего обращения к вам и вот опять критические дни начались на 4 дня раньше. Стоит ли беспокоиться? Заранее спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-05 13:49
Здравствуйте! Нет в этом нет ничего патологичного