Скудные месячные раньше срока

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит, цистит
Здравствуйте, обращаюсь к Вам со следующей проблемой: у меня регулярный цикл, очень болезненные месячные, но недавно появились кровяные выделения посередине цикла, последний цикл начался сразу после этих кровяных выделений, то есть на 19 день, а это на 10 дней раньше нормы. Месячные, на удивление, не сопровождались болью и другими симптомами ПМС. Выделения крайне скудные и длятся 10 дней. С чем это может быть связано? Я не пью лекарства, не живу половой жизнью, не путешествовала и не испытывала стресс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-03 19:28
Здравствуйте! Вероятно уу вас гормональный сбой. Необходимо сделать узи. Возможно воспаление