Месячные раньше срока, на третий день слегка тянет низ живота

Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пришли месячные на 5 дней раньше, сразу после ПА(22.01), выделения скудные(хватает 1 едедневной прокладки на день), сначала мазало, а после в течении дня ничего не было, далее к вечеру снова начало мазать, за 3 дня до выделений болела грудь(горела огнем), сейчас прошла, сегодня начало слегка тянуть низ живота, мы с мужем планируем ребенка, поэтому высчитали предположительный день овуляции, в этот день был ПА(11.01), цикл 30 дней, скажите пожалуйста стоит ли опасаться? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 16:02
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность
Платная консультация
Стелла 2019-01-24 16:06
Спасибо за ответ, скажите, если они должны быть 27 числа, а тест сделать до 27, большая вероятность того, что он покажет верный результат?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 16:49
Тест показывает беременность которой больше 14 дней