Температура после прижигания, скудные месячные раньше времени

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ставили хронический кольпит, лечила около полу года и аднексит
Здравствуйте, мне 19 лет, не рожала, две недели назад мне прижгли эрозию ДЭК, но не полностью, не стали трогать цервикальный канал, сказали, как рожу, тогда долечат. Сначала лилась просто немного мутная вода с немного неприятным запахом, потом сменилась на прозрачную слизь, которая прошла через 4 дня и опять начала идти вода, которая со временем стала бледно розовой, потом все прекратилось и начали идти понемногу красные кровавые выделения без запаха, похожие на месячные, только раза в 3 меньше. Ходила к гинекологу, она не стала меня осматривать, сказала, что это месячные и беспокоиться не о чем, хотя меня все ровно смущает то, что они начались больше, чем на неделю раньше и то, что их так мало, раньше не успевала менять прокладки, а в этот раз обхожусь толстыми ежедневками. Нормально ли это? И по вечерам стала подниматься температура 36,9 иногда 37, хотя чувствую себя нормально, но меня все ровно беспокоит, может быть такое во время заживления эрозии или опять стоит идти в поликлинику? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 18:30
Здравствуйте. Стоит обратиться к врачу. Так быть не должно.