Скудные месячные раньше времени

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Подскажите, что это может быть? 19.07. начало последнего мц, 7.08. ощутила, что грудь набухла и болела дня 3, потом прошло.
11.08. начались скудные м.,хотя должны начатся 17-18.08. Обычно перед м, увеличивается живот, а в этот раз нет, Поднялась температура 37.1, через час понизилась до 36.4, с загруженностью времени на этой неделе не смогу записаться к врачу, хоть знать бы, что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно у вас произошло нарушение менструального цикла, месячные начались раньше времени, это можна сказать по снижению температуры ниже 37 градусов. Вам лучше сделать узи органов малого таза сразу после окончания менструации до 8 дня цикла чтобы исключить патологию полости матки