Месячные закончились раньше срока

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, почему у меня закончились месячные раньше срока дней на 2. После этого уже 4 день идут коричневатые выделения.
Теги: месячные кончились раньше срока, почему месячные кончились раньше срока
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-10 15:26
Здравствуйте! Возможно, гормональный сбой, если Вы отметили изменения характера месячных по сравнению с предыдущими-возможно, был стресс, болезнь. Также необходимо исключить органическую патологию на УЗИ (аденомиоз. И беременность, если живете половой жизнью. Здоровья Вам!