Месячные закончились раньше срока

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться по такому поводу: месячные пришли в срок, обычно они длятся 7 дней. В этот раз начались с какой-то коричневой мазни, потом шли 4 дня как обычно, а на 5 день уже практически ничего нет, опять какая-та коричневая мазня(в феврале было удаление кисты яичника, яичник сохранили, пила гормональные до июня). С чем это может быть связано? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 13:29
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова