Коричневая мазля

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет планирую беременность. На 13 дц была овуляция, на 17 дц началась коричневая мазня и тянуло живот. Сегодня 19 дц мазня почти прекратилась, до месячных еще 10 дней, сам цикл обычно длится 27-28 дней. Подскажите пожалуйста что это может быть? Стоит опасаться? С гормонами все в порядке, месячные приходят всегда в срок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-10 08:53
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное кровотечение. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Залина 2020-07-10 08:57
Имплпнтационное кровотечение может длиться 3 дня?. Сбой отодвигаю на задний план потому что всегда приходят в срок да и причин для сбоя не было. Тем более обычно они обильные очень и болезненные. А тут просто мазня коричневая с каплями крови темного цвета
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-10 09:01
До 2-3 дней. Обычно - 2 дня.
А "отодвигать" что-то куда-то можно только после постановки диагноза. Иногда явных для Вас причин нет, а следствие есть.
Всего доброго.