Выделения после менструации

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит,
Здравствуйте, у меня началась менструация 13.12.17, закончилась 16.12.17 до этого я два месяца пила джес+, но у меня на фоне этих таблеток началось кровотечение, и в начале ноября я прикратила их пить, и вот в декабре 13 числа пришла менструация, и 14 числа произошел не защищенный половой акт, и 15 числа месячные шли еле еле, а 16 вообще прекратились, началась коричневая мазня, и вот сегодня когда я пришла с работы то обнаружила, розовые выделения, что это может быть? Может ли это быть беременность?! Просто обычно после менструации была коричневая мазня, а тут розовая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-19 22:48
Добрый день, Маргарита.
Нет, это не является признаком беременности. Цикл может не сразу нормализоваться после отмены ОК.
Платная консультация
Маргарита 2017-12-27 14:31
Здравствуйте еще раз, вот 27 декабря произошел снова не защищенный половой акт, а сегодня все болит как перед месячными, что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-30 20:30
Если это середина цикла, то возможно овуляция.