Месячные закончились раньше срока

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дело в том, что в прошлом месяце перенесла операцию носа, и мне делали общий наркоз, и после этого месячные пошли во время и как обычно длились на протяжении 6-7 дней. В этом месяце опять же пошли во время, в первый день обильно, а на второй день уже ночью прекратились. Сегодня уже 3й день ни капли, но живот иногда тянет как при месячных.
Скажите пожалуйста, может ли быть это последствием наркоза? Или может гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-29 22:29
Добрый день.
Маловероятно что это из за наркоза.
Возможно месячные ещё пойдут нормально.
Если в следующем месяце это повторится, то рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Маша 2020-03-30 01:32
Спасибо большое, что уделили время.
То есть никакой патологии нет, если такое произошло всего раз, за всё время?