Начались месячные раньше срока во время отпуска

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Доброго времени суток!
Принимаю Минизистон 20, во время отпуска в Египет начались месячные, хотя упаковка ОК выпита только на две трети.
Понимаю, что сбой вызван сменой климата.
Вопрос в том, как сейчас действовать? Месячные подходят к концу, в упаковке еще 3 таблетки. По идее, надо делать 7ми дневный перерыв, а потом начинать новую упаковку.
Но раз месячные пришли раньше. Подскажите, делать ли перерыв? Или надо было прекратить прием минизистона как только начались месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-23 19:40
Здравствуйте! Принимать все по графику, ничего не отменять и не переносить. Здоровья Вам!