Была простуда, месячные закончились раньше срока

Спрашивает: Ctp88
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. При взаимных ласках я поводил членом по половым губам девушки, потом решил попробовать лишить её девственности, но неглубоко вошел и так как ей стало больно. На следующий день у неё пошли месячные, и закончились на два дня раньше.
Притом она еще простыла в день начала месячных.
Она боится что могла забеременеть, так как в смазке могут содержаться сперматозоиды, как ей объяснить чтобы успокоилась?
Теги: месячные и простуда, простуда и месячные раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-14 17:40
Здравствуйте! Для того, чтобы случилась беременность, необходим проникающий половой контакт с дефлорацией и последующей эякуляцией. Более того - в благоприятные (фертильные) дни и на фоне здоровья обоих партнеров. Если аргументы не работают-пусть сделает тест или еще лучше-сдаст кровь на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после потенциального зачатия. Здоровья Вам!