Месячные или кровотичение?
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
У меня начались месячные раньше срока на две недели идут очень обильно... Обычно это происходит 4 дня, а сейчас льет уже 10....живот не болит но неприятно ноет.. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация! Не затягивайте с походом к врачу и на УЗИ орагонов малого таза. Возможно, у Вас миома, возможно, выкидыш, полипоз, гиперплазия эндометрия - этот набор слов Вам особо не поможет, но я настоятельно рекомендую Вам не гадать, а идти к специалисту. Сейчас Вы можете себе временно помочь, лишь сделав укол этамзилата или дицинона и викасола. Здоровья Вам!