Скудные раньше срока месячные

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!

В апрелеу меня месячные были 27 числа, в мае 29. идут 6 дней. Мучает периодически молочница. Уже незнаю чем лечить. Особенно после секса тааакие сгустки белые выходят. Что больше ничего не хочется.
в этом месяце, в июне, месячные пошли раньше, 19 числа, и были скудные. С 13 по 15 дц была легкая мазня. Сейчас иногда какое то легкое покалывание в груди.
Что со мной может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 11:14
Здравствуйте. Вы делали тест?
Платная консультация
Диана 2017-06-26 11:15
Ещё нет
А что может быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 11:18
Не исключено. В первую очередь при сбое цикла исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Диана 2017-06-26 11:22
Спасибо Вам!