Скудные месячные в срок или беременность

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Такая ситуация. 12.04.20 года произошел незащищенный половой акт, потеряла дественность. Это произошло через 2 дня после месячных. Они начались 03.04.20 закончились 10.04.20. Цикл регулярный (бывают отклонения 1-2 дня), 28 дней. Сегодня спустя 2,5 недели 29.04.20 пришли скудные месячные по расчетам в срок. Болезненные. Можно ли исключить беременность или всё таки идти за тестом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 11:54
Здравствуйте. Если они становятся более обильными, беременность можно исключить
Платная консультация
Ульяна 2020-05-01 20:02
Делала 2 теста, отрицательные. Пошли обильнее, человеческое спасибо Вам за уделенное внимание! Всего доброго!