Если мединые пришли в срок, беременность можно исключить?
Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня есть к вам вопрос. Месячные начались как и положено. Неделю назад были с друзьями на др и не помню, был ли секс или нет. Подружка говорит, что не видела этого. Можно ли исключить беременность? Ведь месячные как обычно идут. Буду ждать ответа.
1 ответ
Добрый день, Анна.
Если у вас регулярные месячные и они пошли как положено в срок, то беременность у вас маловероятна.