Если месячные пришли в срок. Беременность возможна?

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ситуация такая
Месяц назад на третий день месячных, был ПА без защиты и с окончанием.
В этот раз месячные пришли во время, и консистенция, цвет, как обычно.
Я выдохнула, но после началась тошнота и тянущие боли внизу живота, стала вспыльчивая, упадок сил. (Хотя последнее может быть из-за стресса, который я перенесла не так давно)
Скажите пожалуйста, стоит ли переживать о том, что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-11 21:00
Здравствуйте! Беременность маловероятна