Это беременность или же?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте доктор, помогите мне!.
Был ПА с окончанием внутрь за два дня до овуляции в сентября (ПА - 02.09; ОВУЛЯЦИЯ - 04.09). Месячные пришли, но с небольшой задержкой. Месячные обильные, как м всегда. В октябре тоже был ПА с окончанием внутрь, только после двух дней овуляции (ПА - 11.10; ОВУЛЯЦИЯ - 9.10). Месячные так де пришли но опять с небольшим опозданием. Месячные были так же обильными.
Из симптомов могу выделить: тошнота, усталость, небольшая температура.
Могу ли я бы беременной? Очень хотим ребеночка с мужем!.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-09 07:31
Здравствуйте! Да, беременность возможна
Платная консультация
Юлия 2020-11-09 10:32
Так месячные же пришли.
Юлия 2020-11-09 18:24
Что вы несете? Вы хотя бы вопрос читали?
Сначала «беременность возможна», а потом «беременности нет». Что из этого правда?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-09 21:16
Я написала что беременность возможна, но вас не устроил ответ, вы решили искать доказательства ее отсутствия. Я не собираюсь вам ничего доказывать. Я не экстрасенс. Чтобы говорить точно только по симптомам.
Сделайте тест и исключите любую возможность.