Беременность после месячных. Возможно ли?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте доктор, помогите мне!. Был ПА с окончанием внутрь за два дня до овуляции в сентября (ПА - 02.09; ОВУЛЯЦИЯ - 04.09). Месячные пришли, но с небольшой задержкой. Месячные обильные, как м всегда. В октябре тоже был ПА с окончанием внутрь, только после двух дней овуляции (ПА - 11.10; ОВУЛЯЦИЯ - 9.10). Месячные так де пришли но опять с небольшим опозданием. Месячные были так же обильными. Из симптомов могу выделить: тошнота, усталость, небольшая температура. Могу ли я бы беременной? Очень хотим ребеночка!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-10 11:16
Добрый день, нет, беременности не может быть, если месячные пошли.