Набухли ареолы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Вздулись ареолы. То есть стали намного больше и выпуклыми. В прошлом месяце был только петтинг после двух дней овуляции. Месячные пришли с опазданием 5 дней. Я могу быть беременна изза петтинга? И от чего такое изменение ареолов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-04 04:01
Доброе утро, в Вашем случае беременность не может быть.
Дарья 2020-11-04 10:54
Изза чего может быть выпуклость?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-04 11:06
Из-за колебаний гормонов.
Дарья 2020-11-04 23:41
Доктор, вот у меня вчера очень сильно болела голова и тошнило. Так же вчера должны были закончится мес (цикл 6 дней), но сегодня они тоже есть. Забыла сказать, что в сентября был па с окончанием внутрь (па был за 3 дня до овуляции). Месячные пришли, но с задержкой 7 дней. И в октябре был петтинг после двух дней овуляции. Я точно не могу быть беременна?