Месячные пугают
Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый, Алексей Сергеевич, пожалуйста помогите разобраться и успокоиться. Дело в том что я девственница но у меня есть надрывчик снизу уже как 2 года примерно. Есть парень но мы не живём половой жизнью но бывает петтинг, последний раз был петтинг он ко мне рукой не заходил но изнутри легко трогал делал массаж, и языком сделал куни, он делал левой рукой и говорит что с этой рукой он не трогал свой член потом он поднялся и поцеловал меня в этот момент возможно его смазка каким-то образом попала ко мне на штаны (он был в одежде) а я без ничего. Если бы его член в мой ПО дотронулся бы я наверное почувствовала бы. И все это происходило в день овуляции. Забыла сказать до куни я села на него оба были в одежде и были движения Полового акта, все это время у него семяизвержении не было, потом я оделась и сделала ему минет даже если у него бывает смазка или сперма я вытираю домой захожу и руки тщательно мою потом уже трогаю себя. После этого мы много раз (в разные дни) приближались в одежде только он не заканчивал, бывали движения полового акта спереди сзади, и спереди и сзади он вставлял прямо туда и делал. После этого я всегда смотрю ему туда у него не сильно мокро либо бывает что вообще не мокро, точнее смазка есть но ещё на трико не успела пройти а семяизвержении не бывало. У меня начиная с мая месяца месячные стали иногда не регулярно и скудные. Я думала в те времена забеременела от петтинга сдавала ХГЧ и УЗИ были отрицательно, думала месячные поменялись из-за стресса. На этот месячные пришли ровно в 28 дней у меня раньше были ровно 28 дней, то есть 18 октября днём пришли. Нормально как обычно, закончились вчера 24 октября продолжение и вопросы напишу на следующем окошке а сейчас прикреплю фотки посмотрите пожалуйста помогите мне 1 фото 24 октября ночью сделано 2 фото 25 ночью почти ровно через сутки и в то же время 3 фото тоже 25
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

8 ответов
Малика 2020-10-24 21:45
Вот продолжение 19 октября только вроде нормальные были месячные, потом скудные пошли, остатки до последнего были красного цвета как в первые дни. Раньше вроде так не было. Вчера 24 октября были ещё месячные и в 00: 01 заметила темные выделения, на фото прикреплю. Думала остатки месячные закончились целый день ничего не было, потом вот опять ночь на 25 вышли такие выделения Забыла написать что после петтинга когда я была без ничего а он в одежде на следующей день начало болеть грудь точнее соски, тогда до месячных оставалось 2 недели, когда 5 дней примерно осталось боли прекратились. Вопрос 1) скажите пожалуйста это говорит о выкидыше? 2) или о начинающем беременности в моём положении. 3) или это просто остатки месячных и можно просто не обращать на них внимание? Ещё я сама полная и у меня аутоиммунный тереодит, месяц назад когда сдавала на гормоны все были в норме только антитела были повышены 532, неделю назад была мини операция, удалили зуб мудрости. Принимаю уколы или может из-за этого так уже не понимаю: (4) может из-за этого так. 5) то что грудь начало до месячных болеть и то что по моему счету месячные затянулись может ли быть связано из-за гормонов или все таки из-за беременности? Помогите пожалуйста 6) но месячные пришли значит и беремености не может же да быть. А эти просто остатки же да?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-28 22:20
Добрый день.
1. Не говорит.
2. Не говорит.
3. Да.
4. Возможно.
5. Такое может быть в норме.
6. Да, беременности быть не может