Темные выделения после месячных боюсь
Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый Ренат Асадович, пожааалуйста помогите разобраться и успокоиться. Дело в том что я девственница но у меня есть надрывчик снизу уже как 2 года примерно. Есть парень но мы не живём половой жизнью но бывает петтинг, последний раз был петтинг он ко мне рукой не заходил но изнутри легко трогал делал массаж, и языком сделал куни, он делал левой рукой и говорит что с этой рукой он не трогал свой член потом он поднялся и поцеловал меня в этот момент возможно его смазка каким-то образом попала ко мне на штаны (он был в одежде) а я без ничего. Если бы его член в мой ПО дотронулся бы я наверное почувствовала бы. И все это происходило в день овуляции. Забыла сказать до куни я села на него оба были в одежде и были движения Полового акта, все это время у него семяизвержении не было, потом я оделась и сделала ему минет даже если у него бывает смазка или сперма я вытираю домой захожу и руки тщательно мою потом уже трогаю себя. После этого мы много раз (в разные дни) приближались в одежде только он не заканчивал, бывали движения полового акта спереди сзади, и спереди и сзади он вставлял прямо туда и делал. После этого я всегда смотрю ему туда у него не сильно мокро либо бывает что вообще не мокро, точнее смазка есть но ещё на трико не успела пройти а семяизвержении не бывало. У меня начиная с мая месяца месячные стали иногда не регулярно и скудные. Я думала в те времена забеременела от петтинга сдавала ХГЧ и УЗИ были отрицательно, думала месячные поменялись из-за стресса. На этот месячные пришли ровно в 28 дней у меня раньше были ровно 28 дней, то есть 18 октября днём пришли. Нормально как обычно, закончились вчера 24 октября продолжение и вопросы напишу на следующем окошке а сейчас прикреплю фотки посмотрите пожалуйста помогите мне 1 фото 24 октября ночью сделано 2 фото 25 ночью почти ровно через сутки и в то же время 3 фото тоже 25
48 ответов
Малика 2020-10-24 21:50
Вот продолжение 19 октября только вроде нормальные были месячные, потом скудные пошли, остатки до последнего были красного цвета как в первые дни. Раньше вроде так не было. Вчера 24 октября были ещё месячные и в 00: 01 заметила темные выделения, на фото прикреплю. Думала остатки месячные закончились целый день ничего не было, потом вот опять ночь на 25 вышли такие выделения Забыла написать что после петтинга когда я была без ничего а он в одежде на следующей день начало болеть грудь точнее соски, тогда до месячных оставалось 2 недели, когда 5 дней примерно осталось боли прекратились. Вопрос 1) скажите пожалуйста это говорит о выкидыше? 2) или о начинающем беременности в моём положении. 3) или это просто остатки месячных и можно просто не обращать на них внимание? Ещё я сама полная и у меня аутоиммунный тереодит, месяц назад когда сдавала на гормоны все были в норме только антитела были повышены 532, неделю назад была мини операция, удалили зуб мудрости. Принимаю уколы или может из-за этого так уже не понимаю: (4) может из-за этого так. 5) то что грудь начало до месячных болеть и то что по моему счету месячные затянулись может ли быть связано из-за гормонов или все таки из-за беременности? Помогите пожалуйста 6) но месячные пришли значит и беремености не может же да быть. А эти просто остатки же да?
Добрый день, беременности в Вашем случае быть не может, это остатки менструации.
Малика Здравствуйте, вы фотографии посмотрели да? И вопросы прочли да? Сегодня в обед опять так и были но уже немного светлее сейчас ничего нет.
В интернете написано что типо возможно когда внематочная беременость тогда тоже так бывает
Я не беременна да? И это просто 100% остатки да?
Всё посмотрел и Ваши вопросы прочитал, ещё раз, беременности в Вашем случае быть не может, это остатки менструации.
Малика Но я хотела сдать завтра ХГЧ, стоит сдавать? Но то что я сейчас принимаю уколы для зуба может ли потом из-за этого показать гормоны повышенным?
Нет, не может, не вижу смысла тратить деньги на анализ, беременности у Вас нет.
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
Малика Здравствуйте, как вы? Я в понедельник 26.10 все таки пошла чтобы успокоиться точно сдала ХГЧ и УЗИ сделала, на УЗИ обнаружили жёлтые тела, Беременности нет, гинеколог сказала что у меня была ранняя овуляция, но у меня овуляция только во вторник началось грудь на этот раз колющие боли были потом слизи. ХГЧ был 2,0
Раньше было 0; 1; 2_3; выше 5 тфу тфу не было, но вчера ночью голова сильно закружилась когда лежала и сейчас утром подташнивает вчера утром толшнило когда зубы чистила, а сейчас голова очень сильно болит и кружится, чувствовала что будто сейчас упаду и тошнит. Давление в норме
Вопрос
1) УЗИ, ХГЧ ошибиться может?
2) то что жёлтые тела это и вправду овуляция да, или возможно беременость?
3) или может я поспешила ХГЧ УЗИ делать? Но хотя у нас давно уже петтинг не было, только ласки иногда грудь трогает, в последние дни месячных один раз было что он снаружи всей одеждысделал мне рукой массаж и я закончила у себя
4) годово кружение сильное, вялость, усталость тошнота, все это напоминает беременность, но я могу быть уверена да что я Не Беременна, а то маме жалуюсь она начала сомневаться, мне страшно.
Вопрос
1) УЗИ, ХГЧ ошибиться может?
1) нет, не может; 2) да, была овуляция; 3) сдайте в динамике ХГЧ если сомневаетесь; 4) Ваше состояние с беременностью не связано.
Малика Здравствуйтее, Я могу да беременность 100% исключить?
Немного подташнивает когда о еде думаю или вижу. А в целом все вроде нормально
Малика Но я постоянно почти чувствую голод, я ем все подряд хотя у меня пп, себя остановить не получается, ем но все равно как будто не ела ничего, в прошлой ночью жутко чувствовала голод и пошла выпила чай все таки. И в животе как будто что-то двигается
ХГЧ повторно сдавать уже возможности нет если честно, но УЗИ наверное показало бы на там расширение матки и т д, я могу исключить беременность?
Да. Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
Малика Прям на 100% можно даа исключить? Простите за назойливость пожааалуйста
Малика Здравствуйте, можно спросить, это последние вопросы честно. Скажите пожалуйста я девственница но есть маленький надрыв снизу, с парнем половой жизнью не живём но бывает петтинг, месячные были 18 октября, во вторник 27 октября началась ранняя овуляция. Выходила слизь, и вот 30 октября парень не входил рукой а наружные половые органы изнутри трогал и слегка делал массаж минут 2 и я закончила, это было левой рукой, он говорит что этой рукой не удобно ни по маленькому ни дрочить себе, и в тот день говорит что свой член не трогал но снаружи с правой рукой трогал, это все дело происходило стоя, сначала в одежде были он очень близко стоял, местами было движения полового акта а потом раздел и сделал массаж, я была без нижнего одежды он в одежде, он мне массировал и я рукой его член трогала снаружи тоже близко стояли но когда я была голая он не соприкоснулся говорит я сомневаюсь но если соприкоснулся бы наверное почувствовала бы. Вопрос, скажите пожалуйста
1) если у него на руке была смазка там и он снаружи половые губы трогал во время овуляции забеременеть возможно? Или 100% можно исключить беременность?
2) и также у Него немного было мокро от возбуждения думаю, вдруг соприкоснулся ко МНЕ туда уже в одежде но мокрым членом но не заходил, можно забеременеть? Или 100% можно беременость исключить скажите пожалуйста.
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.
Малика Спасибо и вам большое, у меня больше вопросов нет, но пожааалуйста последний раз можете на мои последние вопросы ответить, больше не побеспокою честное слово
В Вашем случае беременность исключена на 100%
Малика Извините, в моем случае это
1) ХГЧ УЗИ правильно я не беременна да?
2) и в День овуляции то что парень трогал изнутри половые губы и возможно если на руке смазка будет
3) беременность в двух случаях невозможно да? 100% хоть 1000%?
1) ХГЧ УЗИ правильно я не беременна да?
1000% беременности нет. Извините, но мы с Вами переливаем из пустого в порожнее. Я Вам уже ответил и не один раз повторился, Вы опять это меня спрашиваете.
Вам тоже успехов и семейного благополучия.
Малика Здравствуйте, как вы? Извините что я вас беспокою, простите пожалуйста
Вроде насчёт Беременности благодаря вам успокоилась, но теперь вот это. Утром у меня выходила слизь немного как во время овуляции, но у меня овуляция прошла давно.
1) это может ли быть из-за того что я утром немного тяжёлое подняла?
2) к беременности не относится да?
3) или может какой-то риск есть?
Ещё вот минуты 5 назад была в туалете когда вытирала было больно, потрогала там что-то круглое, и немного болит, напоминает прыщ
Фото прикреплю можете пожалуйста посмотреть, я старалась сфотать так чтобы было видно, но если не видно можете сказать пожааалуйста, я постараюсь заново сфотать. Заранее прошу прощения за фото. Вопросы по этому поводу
4) что это может быть?
5) это же не означает да что есть какая Нибудь болезнь?
6) главное это же не онкология же да? Тфу тфу чтобы не было так
7) мне просто можно не обращать внимании да?
8) но и к беременности тоже не относится да?
Простите пожалуйста меня
2) к беременности не относится да?
3) или может какой-то риск есть?
4) что это может быть?
Простите пожалуйста меня
Малика Здравствуйте, да я знаю очень много вашей времени занимаю, но пожалуйста посмотрите пожалуйста на фото пожалуйста мне ваш ответ очень важен
У меня прописка не тут где я живу там где родилась туда ехать далеко, платно идти осмотреться возможности нет, все деньги на хгч на УЗИ потратила ещё тесты вчера купила. Пожалуйста помогите мне
Малика Спасиииибо большое, а что это может быть? Скажите пожалуйста на фотке все видно да?
2) Главное это же не патология, онкология и т да? Просто я ещё не замужем не рожала наверное так невозможно да
Это воспаление волосяного фолликула. Ничего делать не нужно.
Малика Здравствуйте, как вы? Скажите пожалуйста, я же могу же да беременость точно исключить после ХГЧ УЗИ повторно не сдавала. После этого тест делала на этой неделе в среду чувствительности, 10 МЛе, 20,25 отрицательные были.
Сегодня сама по себе хотелось выпить сок соленого огурца. Не знаю как мне быть, вся измучилась.
Малика Здравствуйте, да я знаю очень много вашей времени занимаю, но пожалуйста посмотрите пожалуйста на фото пожалуйста мне ваш ответ очень важен У меня прописка не тут где я живу там где родилась туда ехать далеко, платно идти осмотреться возможности нет, все деньги на хгч на УЗИ потратила ещё тесты вчера купила. Пожалуйста помогите мне.
Малика Здравствуйте, как вы? Извините скажите пожалуйста в моем случае Беременость можно же да исключить? Просто меня сейчас немного подташнивает и голова болит, а сильно тошнило примерно как неделю, прямо как таксикоз был от еды от всего тошнило. 14 должны быть месячные, сейчас есть водяные белые выделения. 1) УЗИ и ХГЧ можно да не пересдавать? Ошибиться точно не могут да? Я на прошлой неделе тест сделала тоже разные чувствительности 10 МЛе, 20-25. все были отрицательные
2) от петтинга через одежду точно забеременеть нельзя же да? Если спереди и сзади вставлять членом через одежду все это
3) вроде грудь, а именно соски когда трогаю немного дискомфорт чувствую такое ещё 2 дня назад осталось, думала что скоро месячные через 3 дня то есть в октябре было 16, и я посчитала 28 дней должны были быть 14 ноября, но они начались сегодня. Тяжёлое ничего не поднимала физ нагрузки не было чтобы рано начаться, нормально ли это?
4) и от того что рукой трогать наружные половые губы забеременеть нельзя же да? Во внутрь не заходил только трогал минут 2_3, просто во время овуляции трогал. И я немного боюсь что возможно у него на руке оказалась смазка. Спермы точно не было Помогите пожалуйста.
Малика Простите ошибка, на прошлом месяце 18 октября были месячные
А сегодня 25 день цикла это нормально?
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам. Если интересуют ещё какие-нибудь вопросы, обращайтесь через приватный вопрос.
Малика Здравствуйте, как вы? У меня такая проблема помогите пожалуйста Я девственница есть маленький надрыв снизу, половой жизнью не вижу но бывает петтинг, у меня месячные в этом месяце рано начались на 3 дня 1) это нормально? Обычно у меня цикл 28 дней, но с мая месяца цикл не регулярный, иногда приходят ровно через 28 дней иногда вот так рано. И скудные стали немного, До сих пор у меня немного коричневые остатки выходили ну не слизь а выделения а после туалета когда вытирала замечала просто. 2) сегодня 17.11.20 месячные закончились пока коричневые остатки есть немного и когда недавно в туалет зашла заметила что очень темное выделения вышло, фото прикрепила, можете пожалуйста посмотреть. ЭТО остатки от месячных да? 3) после петтинга который был в сентябре, после этого в октябре месячные были по меня очень тошнило. В октябре ТОЖЕ до месячных пару раз Петтинг был (то есть ласкали друг друга чере одежду, движения полового акта через одежду, и пару раз минет и куни. Но во внутрь он ко мне членом не заходил, только рукой наружные половые губы трогал) вот после месячных меня тошнило, очень как будто реальный токсикоз, я после как месячные в октябре закончились пошла через 3 дня делать УЗИ, ХГЧ. Были отрицательными, но меня все равно толшнило, ХГЧ и УЗИ ошибиться может? Спустя неделю сделала тесты разных фирм, чувствительности 10_20-25МЛЕ. тоже отрицательные. Потом вот 11. Ноября пришли месячные, в октябре были 18 го я по календарю 28 дней посчитала и в этом месяце должны были быть 14 но пришли рано. Продолжение я прикреплю в другом поле помогите пожалуйста
Малика Вот продолжение
4) вчера ночью 16.11. С парнем был петтинг, мы оба были в одежде я в нижнем белье там прокладка и штаны, он тоже в нижнем белье, подштанники и трико зимнее теплое, я на нем сидела так в одежде, спереди его член косался моей ПО несколько раз, потом он сзади встал, свой член туда вставил и начал делать движения полового акта, сильные движения были примерно минут 5-10. ко мне во внутрь не заходил все это через одежду было, потом я у него спросила семяизвержении было ли у него, он сказал чуть чуть, а потом мы открыли посмотрели и там он говорит типо не заканчивал это смазка, если закончил бы сперма была бы белой. 5) Скажите пожалуйста так забеременеть возможно если вдруг когда он сзади делал закончил?
6) Или беременость 1000% можно исключить?
7) Это было вчера, или может мне купить противозачаточные таблетки и выпить сегодня?
8) вот когда он делал сзади возможно закончил и его сперма мне через одежду сзади пройдет? Скажите пожалуйста. Он говорит не было семяизвержении но я все равно не уверена.
Малика Здравствуйте уважаемый гинеколог. У меня кроме вас никого нет кто бы ответил мне, пожалуйста вот честно клянусь больше после этого я вас не побеспокою, пожалуйста.
Вы можете заказать услугу приватного вопроса. Сайт предоставляет данную возможность.