Умоляю помогите

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Помогите пожалуйста мне. Я не замужем и не живу половой жизнью, но есть парень и мы занимаемся петтингом, 2 года назад мне говорили что у меня маленький надрыв снизу, мне было очень плохо и с этого дня я иногда фоткаю свой ПО и смотрю, петтинг в начале я делала простите за подробности, минет он мне только снаружи штана рукой массаж делал потом начал несколько месяцев назад куни, ну тогда я фоткала и вроде все было как всегда. Вчера был петтинг, но не долгий он сперва рукой прошёлся я была голой потом языком немного сделал, тогда я немного почувствовала было как будто тепло ну когда по маленькому сажусь вот так, и сегодня заметила как будто дырку, если фото прикреплю можете посмотреть пожалуйста? Просто в данный момент не могу на прием сходить.
1) скажите пожалуйста это означает что я потеряла девственность?
2) теперь у меня плевы нет или что это? Мне очень страшно
3) возможно да что теперь у меня крови не будет? 4) потом когда вчера был петтинг я его член тоже трогала но не долго и семяизвержении не было но была смазка я вытерла руку салфеткой, и хотела одеться но трусики потрогала именно этой рукой, скажите пожалуйста я могу забеременеть? Просто ещё овуляция была.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-16 06:09
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Плева есть
  3. Будет
  4. Исключено
Платная консультация
Маша 2021-02-16 07:12
Здравствуйте, спасибо большое за быстрый ответ
1) там где я синим отметила есть дырка, может на фото не видно, может обратно сфотать? Скажите пожалуйста
2) потом забыла сказать что я хожу на джампинг, там прыгаем на батутах разные упражнения, может из-за этого появилась эта дырка как думаете? Хотя вчера только вторая тренировка была. Здравствуйте, спасибо большое за быстрый ответ
3) скажите пожалуйста из-за чего тогда там появились такие дырки?
4) точно цела же да?
5) скажите пожалуйста, фото хорошо видно да?
6) Зашивать там или ещё что-то не нужно да делать?
7) ещё когда был петтинг, то минета и куни я вышла на него, и были движения полового акта минут 10, мы были в одежде но тогда у него было мокро от смазки и у меня была овуляция, петтинг был 14 Ночью, а он оказывается сам 13 себе дрочил и было семяизвержения., может активные спермы были в сказках. Так возможно забеременеть? Скажите пожалуйста?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-16 07:45
  1. Отверстие необходимо для оттока менструальный крови.
  2. Нет
  3. Уже сказала
  4. Да
  5. Да
  6. Нет
  7. Исключено, больше повторять не буду
Платная консультация
Маша 2021-02-16 08:00
1) Вот это фото хорошо видно вы не сказали из-за чего она появилась, скажите пожалуйста почему так, раньше не было, мне очень стыдно не могу себе место найти от телефона глаз не отрываю не знаю даже.
2) значит после месячных оно обратно закроется? Хотя раньше такого не было просто
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-16 08:07
  1. Раньше оно было
  2. Нет не закончится
Платная консультация
Маша 2021-02-16 08:19
1) Вот честно не было, я даже сравнила с фотографиями которые раньше тоже делала, там все закрыто было это точно нормально?
2) скажите пожалуйста я точно на 100% девственница да, девственная плева есть да?
3) если у меня спросят девочка ли я, я могу спокойно отвечать да что я девочка? А если проверить хочет мама. Что делать
Маша 2021-02-18 21:44
Здравствуйте, как вы? Спасибо большое за ваши ответы. Но можноо пожалуйста ещё кое что спросить, я не побеспокоила бы вас, мне просто страшно.
Сегодня точнее 18 примерно в 11 часов вечера был опять Петтинг, и я придя домой увидела там у себя как будто шишку, можете пожалуйста сказать что это? Она какая-то темная, ещё когда мой парень наружные половые губы массировал мне было немного больно, точнее были колющие боли.
1) скажите пожалуйста, это нормально? 2) это возможно онкология?
3) это к беременности относится?
4) фото Хорошо видно? Скажите пожалуйста
Маша 2021-02-18 21:45
Вот ещё пару фоток пожааалуйста простите
Маша 2021-03-02 14:07
Здравствуйте, как вы? Можно задать пару вопросов?. я девственница но есть маленький надрыв снизу, и не живу половой жизнью, но бывает петтинг. И иногда он мне делает куни я ему тоже минет,
1) у нас 14 февраля был петтинг, он рукой трогал мой ПО я была голая, я его член тоже трогала но не долго, и он сделал куни я минет и не долго, я остановила и семяизвержении не было но была смазка я вытерла руку салфеткой влажной, и хотела одеться но трусики потрогала именно этой рукой, прям там где ежедневка, скажите пожалуйста я могу забеременеть? Просто ещё овуляция была тогда.
2) до того как мы начали делать друг другу, я вышла на него в одежде, и были немного движения полового акта, у Него семяизвержения не было но было мокро, скажите пожалуйста так возможно забеременеть?
3) у меня месячные были 30 января шли нормально и в этот раз пришли 25 февраля тоже нормально шли, но по моим расчетам вроде 26 должны были просто у меня цикл 28 дней, иногда так на 1-2 дня раньше приходит, нормально ли это?
4) сейчас месячные закончились, но меня иногда тошнит, и вроде кушаю но как будто не наедаюсь и ещё хочется, скажите пожалуйста я могла ли забеременеть? И когда кто-то кушает мне хочется еда этого человека. Нормально ли это?
5) и оказывается он 13 февраля сам себе дрочил и может активные спермы остались, когда я вышла на него может как то задело, или может даже если руку вытерла осталось, возможно ли так?
6) и 18 февраля был петтинг но тогда он просто рукой делал мне массаж и все семяизвержении не было. Я тоже его член трогала но домой зашла и все вытерла помыла, можно ли так забеременеть? Скажите пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-02 16:10
  1. Исключено
  2. Исключено
  3. Норма
  4. Обратитесь к психотерапевту
  5. Исключено
  6. Исключено