Шишка это или что помогите пожалуйста
Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, как вы? Извините что беспокою вас, но можно спросить? Я девственница половой жизнью не живу но парень есть и бывает петтинг, но иногда через одежду бывает движения полового акта, и иногда он мне делает куни и я ему минет, но если семяизвержения происходит я вытираю все тщательно. Но он ко мне туда рукой или членом не заходил, рукой только наружные половые губы массировал. Но у меня маленький надрыв есть снизу, Сегодня точнее 18 примерно в 11 часов вечера был опять Петтинг, и я придя домой увидела там у себя как будто шишку, можете пожалуйста сказать что это? Она какая-то темная, ещё когда мой парень наружные половые губы массировал мне было немного больно, точнее были колющие боли.
1) скажите пожалуйста, это нормально?
2) это возможно онкология?
3) это к беременности относится?
4) фото Хорошо видно да?
5) можно ещё спросить скажите пожалуйста девственная плева на месте же да? Кровь тоже будет да?
1) скажите пожалуйста, это нормально?
2) это возможно онкология?
3) это к беременности относится?
4) фото Хорошо видно да?
7 ответов
Добрый день, 1) да, нормально; 2) нет, не онкология; 3) нет, не относится; 4) Да, хорошо; 5) Да, на месте, а Вы не помните была у Вас половая жизнь или нет?
Малика 2021-02-19 13:06
1) можно не беспокоиться да насчет этого?
2) от этого потом в будущем бесплодии не будет да?
3) и это точно не онкология же да? Можно успокоиться?
4) половой жизнью точно не жила, что то не так?
5) или плева повреждена? Ну там надрыв было 2 года назад
Малика 1) можно не беспокоиться да насчет этого? 2) от этого потом в будущем бесплодии не будет да? 3) и это точно не онкология же да? Можно успокоиться? 4) половой жизнью точно не жила, что то не так? 5) или плева повреждена? Ну там надрыв было 2 года назад
Можно не беспокоится, девственная плева цела, не нужно спамить!!!, Вас администратор может заблокировать в дальнейшем.
Малика Здравствуйте, как вы? Можно задать пару вопросов?. я девственница но есть маленький надрыв снизу, и не живу половой жизнью, но бывает петтинг. И иногда он мне делает куни я ему тоже минет,
1) у нас 14 февраля был петтинг, он рукой трогал мой ПО я была голая, я его член тоже трогала но не долго, и он сделал куни я минет и не долго, я остановила и семяизвержении не было но была смазка я вытерла руку салфеткой влажной, и хотела одеться но трусики потрогала именно этой рукой, прям там где ежедневка, скажите пожалуйста я могу забеременеть? Просто ещё овуляция была тогда.
2) до того как мы начали делать друг другу, я вышла на него в одежде, и были немного движения полового акта, у Него семяизвержения не было но было мокро, скажите пожалуйста так возможно забеременеть?
3) у меня месячные были 30 января шли нормально и в этот раз пришли 25 февраля тоже нормально шли, но по моим расчетам вроде 26 должны были просто у меня цикл 28 дней, иногда так на 1-2 дня раньше приходит, нормально ли это?
4) сейчас месячные закончились, но меня иногда тошнит, и вроде кушаю но как будто не наедаюсь и ещё хочется, скажите пожалуйста я могла ли забеременеть? И когда кто-то кушает мне хочется еда этого человека. Нормально ли это?
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.