Молю о помощи разобраться

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Прошу вас очень, помогите пожалуйста. Дело в том что я не замужем, есть парень, девственница но есть маленький надрыв снизу. У нас ни разу не было полового акта, всегда был петтинг через одежду. Но вот уже два дня мой молодой человек трогает мой половой орган изнутри раньше он только снаружи через штаны делал массаж, но поза вчера он изнутри просто трогал сидел 6-10 минут во внутрь не заходил мне не было больно и крови не было, а сегодня он сделал мне сперва тоже изнутри массаж но плеву не убирал рукой не заходил а просто трогал наружные губы делал массаж слегка, левой рукой потом мы вытерли руку он также продолжал ласкать, потом сделал куни примерно 20-30 Минут потом опять рукой и я закончила. А у него семяизвержении не было, вначале до куни чуть чуть мокро было смазка было, кстати, он не был голым, потом когда куни делал закрыли его член полотенцем, обратно же до куни я сидела на нем но наши ПО не сопрекасались я у него на ноге боком села. Он говорит что по маленькому когда ходит это делает с правой рукой так как удобно, и простите что подробно он дрочит тоже правой рукой, значит на левой ничего возможно нет. Самое страшное у меня уже как 4_5 дня овуляция идёт. Уже слизь не выходит вроде
1) Скажите пожалуйста я могу забеременеть? До месячных ещё долго. Боюсь беременности из-за того что у меня овуляция
2) есть ли риск беременности в таком случае? 3) вдруг каким то образом может попала смазка, но спермы точно не было, в таком случае беременность возможна?
4) а сейчас началось частое мочеиспускания.
Категория: Гинеколог

48 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-10 16:55
Здравствуйте!
Беременность исключена во всех случаях
Платная консультация
Лиза 2020-09-10 17:09
Спасибо большое. Это на 100% да исключено? 1) По процентами скажите пожалуйста. Или риск есть?
2) Еще у меня пару часов назад началось частое мочеиспускания. Ну у нас в городе похолодало может из-за этого или до этого немного почка болела и почечной чай пила
Но это не из-за беременности же да?
Лиза 2020-09-10 21:08
Спасибо большое, даже если вдруг смазка попала а у меня овуляция тоже 100% не будет да беременности
Лиза 2020-09-12 12:15
Здравствуйте, как вы? Помогите пожалуйста, дело в том что сегодня опять был петтинг, он только сперва снаружи трогал мой ПО а изнутри рукой вообще не трогал, потом снял штаны и начал делать куни, делал минут 20_30 потом я вышла на одну его ногу ну на ляжки немного протерлась и закончила на его ноге, он голым не был были трусы и трико, потом вытерла свои руки и одела трусы штаны. Потом немного поцеловались полежали потом я ему начала делать минет у нас верхней одежды вообще не было, у него выделялась смазка очень много, у меня грудь живот было мокро от его смазки, ну я делала минет и рукой массаж но у него так и семяизвержении не было, но он говорил вот вот чуть чуть осталось. Ну не успел закончить, а перед семяизвержением на смазке вроде выделяется сперма да? А ещё это все происходило на постеле его родителей, потом я полностью вытерла себя салфеткой но ПО не трогала не вытеряла., как только вытерла руку через минуты 2 открыла себе штаны там внутрь не трогала а только трусы так открыла и закрыла
1) скажите пожалуйста я на его ноге закончила, он говорит что поза вчера себе дрочил, но мне кажется он говорит это чтобы меня успокоить. Если вдруг на его ляжке на трико каком-то образом остались спермы, я могла забеременеть?
2) я руку вытерла и трогала свои трусы, у него семяизвержении не было но могла сперма остаться и я так могу забеременеть?
3) ну выше говорила что это спальня его родителей, ну это стыдно но вдруг там была сперма его папы а я лежала голой я могу забеременеть? Скажите пожалуйста. Умоляю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-12 12:45
Беременность во всех случаях исключена
Платная консультация
Лиза 2020-09-12 13:16
Спасибо большое это тоже да на 100% исключено или риск есть?
Лиза 2020-09-12 13:52
Спасибо большое, удачи вам не болейте
Лиза 2020-09-16 11:08
Здравствуйте, спасибо большое здоровья вам, можно пожалуйста последний вопрос, с того раза когда парень первый раз сделал куни я начала фоткать там у себя и смотреть все ли в порядке, сегодня обнаружила Белый прыщик или не знаю что это можете пожалуйста посмотреть? Простите что без разрешения прикрепляю фото Скажите пожалуйста
1) это ничего страшного же да? Раньше не было вот кажется на днях появилась, это никакая не онкология ничего да, ну я девственница Боже Упаси какая ещё может быть онкология да
2) я говорила что у меня надрывчик снизу маленький, скажите пожалуйста заметно этот надрыв? Я ещё больше не повредила плеву?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 10:57
  1. Это не онкология
  2. Возможно фурункул
Платная консультация
Лиза 2020-09-17 12:26
Здравствуйте спасибо а что это фурункул
Лиза 2020-09-19 07:21
Здравствуйте, как вы? Простите пожалуйста за то что беспокою вас. Прошу вас можете пожалуйста помочь Вот на днях я упала в душе, ударилась на кафель с левой стороной, голова руки нога, вроде немного побаливает и шея тоже. Месячные по расчётам 28 дней должны быть 23_24 сентября последний раз были 27 августа, выше я вам много случаев писала и спрашивала насчёт беременности, у меня вопрос такой, сейчас меня иногдаа тошнит, и голова часто стало болеть и кружится. Например смотрю на вещи которые двигаются кружится, резкое движение сделаю кружится, вот мне кажется что в душе я подскользнулась, или кажется голова закружилась не понимаю но в обморок не падала сразу встала с места. Вдруг если голова закружилась и упала. Наверное без сознания да лежала бы? Мой вопрос, скажите пожалуйста во всех этих случаях я могу быть беременна? Скажите пожалуйста точно рис беременности в моем случае есть? Умоляю Тест делать рано и на хгч возможностей нет нигде не прописана Но пмс вроде у меня есть прыщики вышли и на сладкое тянет у меня обычно было так но грудь ещё не болит.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-19 13:51
На хгч вы можете сдать в любой платной лаборатории
Платная консультация
Лиза 2020-09-19 16:06
Спасибо это я знаю но я писала что у меня возможностей нет

А вы как думаете возможно я беременна?
Лиза 2020-09-22 10:02
Здравствуйте, как выы? У меня месячные пришли вот сегодня утром 22.09
Хотя по 28 дней расчету должны были быть 23_24 но это не страшно да то что рано? Ещё немного болезненные ну вроде и раньше так было
Это нормальные месячные и не выкидыш да у меня?
Лиза 2020-09-22 10:08
Но на этот раз немного сильно болезненные, пару раз нога замёрзла думаю из-за этого

После месячных беременность не наступает же да
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-23 06:51
Вероятно у вас воспаление оттуда и жалобы
Платная консультация
Лиза 2020-09-23 07:24
Здравствуйте родная моя, спасибо большое тоже так думаю, потому что я мерзлячка очень, нога сильно мёрзнет
Вчера был первый день очень сильно болело поясница нога низ живота.
А ещё у меня с месячными вместе сопровождаются слизь тянущиеся вот сейчас фото прикреплю бывает такое и с кровью и без прозрачные

1) Скажите пожалуйста это скорее всего восполнения да?

2) беременность 100% исключить можно же да, дорогая скажите пожалуйста?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-23 09:29
Я вам не дорогая.
Беременности нет. Воспаление. Зачем, вы заставляете меня повторяться?
Платная консультация
Лиза 2020-09-23 09:46
Спасиииибо большое, простите я это от уважении к вам.
Спасибо большое успокоили сказав что беременности нет, это 100% же да нет беременности, ещё раз простите пожалуйста
Лиза 2020-09-25 12:33
Здравствуйте, как вы? Я 15 сентября сдавала на гормоны и результаты у меня
Антитела- 525 а норма должна быть 35
Пролактин 22.53, т4 11.8
Ттг- 1.96
Эндокринолог говорит все хорошо антитела могут быть всегда повышены и это нормально

Но скажите пожалуйста у меня месячные идут но как-то мало что-ли. Сегодня уже 4 день

Антитела 525 это не относится же да к беременности? Эндокринолог говорит ИЗ-ЗА сбоя к гинекологу, но я всегда думала это из-за стрессе из-за того что я всегда думаю о беременности.

Мне стоит теперь на хгч сдавать раз антитела повышены? Скажите пожалуйста или они совсем разные
Лиза 2020-10-02 11:06
Здравствуйте, спасибо большое. Ещё вопрос можно пожалуйста, Ранее я вам писала что я девственница что есть маленький надрыв снизу и бывает петтинг, я вам задала вопрос если не заходит туда ко мне делать куни во время овуляции если вдруг туда попала смазка но семяизвержении не было, возможно ли беременность, вы сказали нет, после этого пришли пожалуйста 21 сентября, 3_4 дня были, потом закончились и потом через два дня у нас повторился петтинг, он так же левой рукой по сей день продолжает изнутри трогать, и во второй день после месячных он обратно сделал мне куни, но сперва посадил меня на себя и не немного были движения полового акта, потом куни, я была без трусов и штанов он в одежде, потом он поднялся головой ко мне и в то время я сама не чувствовала но мне кажется его смазка была на моих нижим белье или в штанах но на мои ПО не прикасался, не чувствовала. Потом я СДЕЛАЛА ему минет он кончил себе там на руки его семяизвержении я не трогала, после через минут 15_20 пошла там у себя подмыла 1) Вопрос, скажите пожалуйста я могу забеременеть? 2) Ещё сегодня вышли выделения какие-то, колит яйцеклетки и грудь когда соски трогаешь кажется немного болит, фото прикреплю посмотрите пожалуйста это овуляция у меня началась? 3) цвет выделений пугает, это же не внематочная же да беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-02 13:40
  1. Беременность исключена
  2. Да
  3. Недостаточно данных
Платная консультация
Лиза 2020-10-02 15:59
Спасибо большое, 1) не поняла ваш ответ" не достаточно данных" ну месячные пришли потом овуляция если даже внематочная беременность была бы месячные не бывают же да? 2) Если вы говорите беременносТь исключена значит и внематочную можно исключить да?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-02 19:48
  1. Нет узи, нет хгч, чтобы исключить ее.
  2. Да, верно
Платная консультация
Лиза 2020-10-02 20:45
Ааа я вас ПОНЯЛА, спасибо большое это думаю скорее всего овуляция и все
Лиза 2020-10-04 09:36
Здравствуйте, скажите пожалуйста беременность 100% исключена да? Или есть риск? Просто МенЯ тошнит, ночью был насморк, прыщики вышли а до месячных ещё 14 дней почти
Лиза 2020-10-05 10:15
Здравствуйте, скажите пожалуйста беременность 100% исключена да? Или есть риск? Просто МенЯ тошнит, ночью был насморк, прыщики вышли а до месячных ещё 14 дней почти

1) нормально ли то что до месячных ещё 14 дней и у меня грудь болит соски чувствительными стали

Ещё подташнивает и голова иногдаа кружиться скажите пожалуйста какая вероятность в моем случае беременность пожалуйста
Лиза 2020-10-05 12:03
Спасибо большое

Беременость 100% можно исключить и можно успокоиться да? Скажите пожалуйста последний раз честно во по процентам сколько процентов возможна беременность в моем случае. Скажите пожалуйста
Лиза 2020-10-05 12:23
Да это на какой вопрос ответ? Скажите пожалуйста а по процентам сколько% есть вероятность забеременеть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-05 14:46
На этот вопрос я уже отвечала не один раз
Платная консультация
Лиза 2020-10-09 14:55
Здравствуйте, как вы?

1) У меня кажется боли в груди прекратились а до месячных ещё 9 дней, нормально ли это? Это же не означает да то что в начале из-за беременности болело?

2) точно нет же да беремености скажите пожалуйста?
Лиза 2020-10-10 00:31
А на второй вопрос можете пожалуйста ответить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-10 06:48
Уже отвечала не один раз, читайте выше
Платная консультация
Лиза 2020-10-10 21:49
Спасибо большое
Лиза 2020-10-15 14:45
Здравствуйте, как вы? Простите что беспокою вас, но у меня как неделю появилось сонливость. Живот трудно втягивать, месячные должны быть 18, в ожидании, но живот как будто растёт.
Вроде пмс есть прыщики ещё за 2 недели до месячных начали выходить, хочется кушать часто, иногда хочется сладкого но также во многих сайтах пишется что это признаки беременности, признаки пмс и беременности похожи.

В интернете пишется что все это признаки беременности.

1) Скажите пожалуйста я же точно же да не беременна, да вы много раз отвечали, но точно скажите пожалуйста 100% НЕ БЕРЕМЕННА же да? Умоляю вас

2) ещё пару дней назад был петтинг в одежде, через одежду трусы трико были движения Полового акта, семяизвержении не было, но я один раз у себя закончила, у Него возможно была смазка, через одежду невозможно же да забеременеть?
Лиза 2020-10-16 19:12
Спасибо большое
Лиза 2020-10-20 07:00
Здравствуйте, как вы? Умоляю помогите пожалуйста разобраться. Как и считала месячные пришли 18 числа днём начало мазать потом примерно 14: 00 нормально пришло, нормальные месячные были днём не сильно, вечером нормально пришло и 19 тоже вроде нормально, и сгустков много не было, чувствовала как один раз вышло, только вышло в унитаз нормально не разглядела но вроде он был большой длинный или может показалось, потом сгустки были маленькие как ткани. А сегодня 20 числа уже месячные почти нет только скудные

1) скажите пожалуйста это нормальные месячные?
2) это не выкидыш же да?
3) ещё когда до месячных оставалось 5 дней примерно парень и спереди и сзади иногда бывало через Одежду вставлял именно туда и делал движения полового акта. Но он на заканчивал бывала смазка иногда. Скажите пожалуйста так через одежду забеременеть можно?
4) после месячных поздное зачатие может произойти в моем случае?
5) но у меня уже с мая месяца так скудные, раньше прокладка была полной прям ещё тяжёлой, но у меня НЕ анемия я много из-за беременности стрессую думала может из-за этого, или у меня антитела повышены 532 может ли быть из-за этого? Эндокринолог мне ничего не прописала сказала сбой месячных не из-за этого.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-20 11:47
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Лиза 2020-10-20 12:14
Здравствуйте, спасибо большое, но последний раз прошу у вас помощи умоляю
Лиза 2020-10-20 13:49
Пожалуйста, умоляяю
Лиза 2020-10-23 21:04
Здравствуйте, как вы? Скажите пожалуйста у меня месячные начались 18 и вот сегодня закончилось почти и в последний день вышли такие выделения на фото прикрепила скажите пожалуйста

1. Это нормально да? Это остатки так вышли?