Хгч и беременность
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста. 26 августа был не защищеный п. а. после этого через неделю стал болеть левый бок, и груди набухли и болели особенно соски. В сентябре месячные пришли без задержки 6 числа, но они были какие-то странные со сгустками мазались дня два. Потом в октябре уже пришли 8 числа тоже со сгустками и мазались дня 3. груди и бок так и продолжали болеть. Единственное отпустило только соски когда приходили месячные, а набухшие груди так и оставались и побаливали в основном по бокам в районе подмышек. А в этом месяце т. е. в ноябре у меня болело все и бок левый, и поясницу как будто сводило, что вставать с кровати не могла сходила в геникологию там она посмотрела и сказала что ни чего не видно. Отправила на УЗИ. поставили диагноз спаечный процесс. Тесты все отр. Вообщем 10 ноября пришли месячные получается с задержкой начали мазаться опять со сгустками. Но с первого дня этой мазни я начала принимать линдинет20так все мазались дня 3. кончились, поясница так и осталась болеть и груди в области подмышек, головная боль какая то, постоянная. Только бок немного перестал болеть. Я заметила, когда начала принимать линдинет20 кровь на ХГЧ показал 1.2 мМЕ/мл 0.0-5.0 что это значит? Если даже это гормональный сбой, может ли быть при этом вздутие живота? Просто еще на протяжении трех месяцев вздутие какое то. Подскажите пожалуйста что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 10:57
Здравствуйте. При таком ХГЧ Вы не беременны. Сейчас все Ваши симптомы могут быть признаком адаптации к приему ОК