Хгч и беременность

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. 26 августа был не защищеный п. а. после этого через неделю стал болеть левый бок, и груди набухли и болели особенно соски. В сентябре месячные пришли без задержки 6 числа, но они были какие-то странные со сгустками мазались дня два. Потом в октябре уже пришли 8 числа тоже со сгустками и мазались дня 3. груди и бок так и продолжали болеть. Единственное отпустило только соски когда приходили месячные, а набухшие груди так и оставались и побаливали в основном по бокам в районе подмышек. А в этом месяце т. е. в ноябре у меня болело все и бок левый, и поясницу как будто сводило, что вставать с кровати не могла сходила в геникологию там она посмотрела и сказала что ни чего не видно. Отправила на УЗИ. поставили диагноз спаечный процесс. Тесты все отр. Вообщем 10 ноября пришли месячные получается с задержкой начали мазаться опять со сгустками. Но с первого дня этой мазни я начала принимать линдинет20так все мазались дня 3. кончились, поясница так и осталась болеть и груди в области подмышек, головная боль какая то, постоянная. Только бок немного перестал болеть. Я заметила, когда начала принимать линдинет20 кровь на ХГЧ показал 1.2 мМЕ/мл 0.0-5.0 что это значит? Если даже это гормональный сбой, может ли быть при этом вздутие живота? Просто еще на протяжении трех месяцев вздутие какое то. Подскажите пожалуйста что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 10:57
Здравствуйте. При таком ХГЧ Вы не беременны. Сейчас все Ваши симптомы могут быть признаком адаптации к приему ОК
Платная консультация
Надежда 2017-12-01 15:50
Здравствуйте Елена Викторовна! Я вам писала уже. Вот хотела узнать еще, допила вчера 21 таблетку, линдинет20, сейчас 7 дневный перерыв почему то так тошнит уже второй день, такое чувство что в животе что то талкается, как будто толчки ребенка, просто я беременна уже была и это чувство мне знакомо, скажите пожалуйста может ли быть при отрицательном хгч быть беременность? Вообще были такие случаи? На той неделе была на узи, там теперь сказали что варикозное расширение вен, матки слева, просто переживаю, вдруг что то не увидели. Спасибо за ранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-01 21:12
Здравствуйте. При отрицательном ХГЧ беременность исключена. И на УЗИ все бы увидели
Платная консультация
Надежда 2017-12-02 14:54
Здравствуйте. Спасибо за ответ, мне тогда просто интересно почему меня стало на 20 таблетки линдинет тошнить, и до сих пор. Живот пульсирует, я даже чувствую как. А вообще после 21 таблетки на какой день приходят месячные? На данный момент выделения какие то, жёлтые.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-02 14:55
Я уже писала Вам - Сейчас все Ваши симптомы могут быть признаком адаптации к приему ОК. Не дублируйте вопросы.
Обычно месячные в перерыве