Беременная или нет, задержка месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, я со своим молодым человеком хотели завести ребенка, 16 января в день овуляции и пару дней до этого был секс без презерватива, на 28 день цикла месячные не пришли, были только темное коричневые выделения (пару дней) потом все прекратилось. Никаких симптомов беременности нет. Месячные так и не пришли. Делала тест на беременность все отрицательные. Сделала УЗИ 27 января там обнаружили жёлтое тело других патологий не обнаружено. Сказали сдать на ХГЧ. 29 января сдавала на ХГЧ результат 0.1
И сегодня 30 января решила ещё раз сделать тест на беременность и на нем как то не понятно толи беременна толи нет. Сегодня 7 день задержки.
До этого пила Дюфастон месяца 4.
Из-за чего в итоге может быть задержка, что даже были коричневые выделения и потом резко прекратилось и ничего не болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-30 22:12
Добрый день. Беременности нет. Такие задержки могут быть при банальном стрессе смене климата
Платная консультация
Мария 2022-02-03 09:12
А не может быть ошибка в лаборатории где сдавала ХГЧ, так как уже задержка 11 дней и около двух недель температура 37.1
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-03 09:21
Маловероятно. Если тест положительный, то лучше пересдайте тогда
Платная консультация
Мария 2022-02-03 09:27
Два раза делала тест на беременность где то на 7 день задержки, и очень слабо показал две полоски, а после опять делала и ничего не показало
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-03 10:55
Тогда нет смысла пересдавать