Вероятность наступления беременности 11-12 день цикла, без окончания внутрь.,

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
С Новым годом Вас! Терпения Вам, здоровья, и благополучия!
Я читаю форум, знаю, что оналогичных вопросов много, но буду благодарна, если ответите.
Мой цикл обычно 26-29 дней, бывают сбои (циклы бывают 25, 33 - обычно сбои бывают на фоне стресса или после контактов.)
Половая жизнь не регулярна.
В прошлом цикле был контакт на 26 день цикла, без окончания во влагалище. Сам цикл составил 29 дней.
В этом цикле на 11-12 день был ППА, без окончания внутрь, начался с петинга, затем проникающий половой акт, (не долго, пара минут может), окончание было не сразу, а спустя ещё минуты 3-4., не в меня.
Экстренная контрацепция меня пугает последствиями, поэтому понимать не стала.
Беременность не планирую, полагаю, что попасть могла только разве что смазка. (спермы не было точно)
По календарю овуляция сегодня, хотя по характеру выделений - мне кажется она была раньше, так как сегодня и вчера выделения не обильны и не мокрые.
Скажите пожалуйста:
Большой ли риск наступления беременности в данных обстоятельствах?
И в саму овуляцию выделения мокрые? Или более сухие, как сейчас у меня?
Спасибо!
С уважением!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-02 17:22
Здравствуйте еще раз. И еще раз - с Новым годом! Вы же были Антониной, а уже стали Викторией?:) /news/veroyatnost_beremennosti_pri_pp a_na_11_den_tsikla/2017-12-31-373409 По каждому из пользователей я вижу статистику. Я ответила Вам:)
Платная консультация
Виктория 2018-01-02 17:28
Елена Викторовна, очень оперативный ответ)
Начинаю бояться интернет ресурсов, Вы не экстрасенс?) да, вопрос мой, но уж никак не даёт мне покоя. Я перечитала наверно половину форма, и чем больше читаю, тем больше нервничаю. Вроде и девочка большая, и половой жизнью живу не год и не два.
Не обижайтесь, на мой «обман», но как и большинство женщин я очень впечатлительна.
Поэтому решила продублировать вопрос, уточнив детали)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-02 17:29
Я не экстрасенс, просто вижу статистику по каждому пользователю и имею фотографическую память.
Все у Вас будет хорошо.
Платная консультация
Виктория 2018-01-02 17:44
Очень надеюсь, что Вы будете правы)
А что касается выделений в период овуляции? Они должны быть обильными прозрачными до и во время овуляции? А сразу после неё резко уменьшаться и быть беловатого цвета? Или я заблуждаюсь?
Спасибо Вам, за терпение!
С уважением!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-02 17:45
Более обильные в период овуляции, жидкие. Потом может быть "сухо"
Платная консультация
Виктория 2018-01-02 17:50
Спасибо. Выходит овуляция была как раз 10-12 день. Потому как сейчас выделений почти нет.
Буду ждать месячных, и надеятся на лучшее.
С уважением!