Вероятна ли беременность?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а возможна ли беременность с низкой базальной температурой? Чувствую себя как-то странно. Тошнит, голова кружится, эмоциональное состояние не стабильное, низ живота тянет.
Цикл 28 дней. Последние месячные были 23 марта. Перед месячными БТ спала и в первой половине цикла держалась 36,4-36,6. Сейчас 20 день цикла и температура 37. Половой акт всегда защищенный(в презервативе).
Скажите, возможна ли беременность или же искать причину в другом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, базальная температура и ваше самочувствие не являются признаками беременности, точно определить есть беременность или нет можно сделав тест на беременность начиная с 4-5 дня то начала задержки месячных