Что с месячнами

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в феврале через неделю после ппа месячные пришли в срок. Сегодня день когда должны придти месячные, но всё перестало болеть кроме груди. Два дня назад было вздутие, время от времени нормально болел живот и грудь. Почему сейчас перестало болеть? (Ппа был защищеный)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-25 08:55
Добрый день.
Боли внизу живота это не всегда говорит о начале месячных. ничего необычного я не вижу.
Платная консультация
Андрей 2020-04-17 15:42
Спасибо за ответ, ещё интересует, месячные пришли с задержкой в 1-2 дня, и шли менее обильно и менее болезненно чем обычно. Может ли быть это беременность или из-за стресса и самовнушения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-20 21:35
Беременность маловероятна, если месячные пришли в срок.