Странные месячные может ли быть беременность?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 18 июля начались месячные. Длились около 5-6 дней. Цикл длится обычно 26 дней. 29 июля был НПА. Сегодня,12 августа, по плану пришли месячные. Начинались они вчера вечером. Смущает то, что первый день прошел безболезненно. Не как обычно. Была привычная ломота в пояснице и ногах, но боли в животе не было. Выделения обычные, какие и всегда, но по объёму кажется меньше(возможно кажется, использовала за сегодня три полные прокладки). Начались месячные не как обычно, были темно красные выделения, сейчас пришли в норму. Грудь сегодня перестала болеть, но сейчас соски начали болеть схваткообразной формой. Что это может быть? Из-за чего такие непонятные непривычные месячные? Мог ли пик боли пройтись на ночь, когда я спала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

4 ответа

Настя 2020-08-18 19:13
Здравствуйте, месячные продлились 7 дней. Грудь перестала болеть, но в размерах не уменьшается как обычно, обычно присутствует чувство сдутости. До месячных и во время меня тошнило на протяжении практически всего дня, не сильно. Сейчас этого нет. Месячные на 2-4 день были обычные. Потом начали уменьшаться и приобрели коричневый оттенок. За полторы недели до месячных был сильный стресс. Почему не уменьшается грудь? Из-за чего могут быть такие месячные? Могу ли после них я быть беременна? Заранее спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-18 19:48
Здравствуйте!
Вероятно это связанно со стрессом. Беременность маловероятна
Платная консультация
Настя 2020-08-18 19:59
Добрый вечер, вы не знаете почему грудь не уменьшается и почему не было боли?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-19 09:50
Скорей всего это связанно с гормональными перестройками