Сильные боли и мало выделений

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, В мае были 13го, в июле пришли месячные ±10числа, в августе пришли 19 с очень сильной болью, живот так сильно никогда не болел, и крови особо нет, только мажет.
В июле прошла узи омт: тело матки 51х29х31мм, эндометрий 2мм, левый яичник 30х18, правый яичник 30х15.
Принимаю бад цинк и компливит кальций Д3.
Из за чего может быть такое?
Может нужно витамины принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-22 18:50
Добрый день.
Ничего страшного я не вижу.
Иногда месячные могут менять свою интенсивность, болезненность при банальном стрессе, смене климата.
Если в следующем месяце это повторится, то можно начать прием ОК.