Задержка, пмс пропал

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Добрый день! Около 3 месяцев назад менструальный цикл сократился на неделю, а местные стали менее обильными. (па не было) Но уже после этого нарушения (2 с лишним месяца назад) был па. После него ещё 2 раза шли месячные с переодичностью 22-23 дня. Были чуть более обильными, чем в первый цикл нарушения. Сейчас задержка в несколько дней, появились некоторые боли в животе, а грудь перестала сильно болеть, и лишь при нажатии слегка неприятные ощущение. Тесты на протяжении 2 месяца отрицательные. Можно исключить беременность? И что произошло с циклом? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность можно исключить так как прошли месячные, но идете на всякий случай повторить тест через 3 дня. У вас скорее всего гормональный сбой, возможно причина в стрессе