Задержка 9 дней
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, проблема такова! Был аборт 8месяцев назад, пила после него 4месяца Димиа! Прекратила и месячные шли каждый месяц до июня с задержкой 1-5 дней! Все это время после приёма таблеток предохраняемся с мужем презервативами! 18 июля должны были пойти месячные. Итог сегодня 27 и их нет! Делала тесты 3 шт-результат отрицательный! Вчера утром делала тоже отрицательный!
Ноет поясница, низ живота иногда болит как на месячные, грудь не набухла и не болит когда трогаешь, соски не чувствительны!
Беременность может маленький срок, что тесты не показывают!
Был неделю назад стресс!
Спасибо за ответ за ранее!
Был неделю назад стресс!
Спасибо за ответ за ранее!
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. А чтобы исключить беременность на 100%, сдайте кровь на ХГЧ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова