Пошли месячные на 8 дней раньше срока

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
С 14-20 апреля были месячные. ПА БЫЛ С 20 по 25 апреля. Потом с 26-30 апреля открылось кровотечение на нервной почве(так гинеколог сказала) и сказала пить дюфастон в течении трех дней, чтобы остановить кровотечение(хотя я до этого месяц дюфастон пила, чтобы забеременеть). И мне тогда гинеколог сказала, раз кровотечение открылось 26 числа, теперь у меня месячные должны начинаться 26 числа каждого месяца. Еще половой акт незащищенный естественно был с 1-5 мая. Через недели полторы после кровотечения меня тошнило, болела голова и потом вдруг, вместо 26 числа у меня пошли месячные 18 числа. Первый день мазало еле еле, потом со 2по4 день шли очень обильно. А пятый, шестой, седьмой день месячные то есть, то нету. Мажет. Что мне делать? Беременность то есть можно исключить на 100%?
Теги: месячные пошли на 8 дней раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 11:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это первое, что нужно исключать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова