Есть ли отклонения в анализах

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Доктор. У меня 9 недель беременности. Беременность вторая. Первая была в 2018г. Недавно сдала анализы, которые мне назгачили в женской консультации. Сказали, что цитология показала восполение. Я посмотрела все анализы но ничего в них не понимаю. Мне не объяснили даже какой из них на цитологию и насколько опасно это воспаление для меня и ребенка. Прошу вас посмотреть мои анализы и дать ответы на следующие вопросы:
1. Есть ли действительно какое то восполение?
2. Опасно ли оно ддя плода?
3. может ли это воспаление указывать на наличие рака?
4. Чем лечить данное воспаление на данном этапе беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-15 14:39
Здравствуйте. Цитологии тут нет. Все общие анализы. Это компетенция терапевта. Обратитесь - на сайте есть
Платная консультация
Александра 2020-07-15 14:41
Вот еще один анализ. Он не вместился в первое сообщение. Может это на цитологию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-15 14:42
Это НЕ цитология. Ответила ниже. Не дублируйте
Платная консультация
Александра 2020-07-15 14:39
Вот еще один анализ досылаю вам. Не вместился в первое сообщение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-15 14:40
Это обычный мазок на флору, не цитология. Немного выше нормы лейкоциты. Если ничего не беспокоит, то лечить не нужно
Платная консультация
Александра 2020-07-15 14:43
Спасибо большое. А то я уже испугалась. Иногда беспокоят выделения как яичный белок и тянущиеся. Это нормально?
Александра 2020-07-15 14:50
Спасибо большое вам за ответы.
Александра 2020-07-15 16:11
Елена Викторовна, хотела у вас спросить, а из за чего может быть такое повышение лейкоцитов, которое можно не лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-15 16:20
Александра, на фоне беременности это возможно.
Платная консультация
Александра 2020-07-16 17:41
Здравствуйте, Елена Викторовна. Снова я к вам со своими вопросами. С 9й недели беременности у меня началась тошнота жуткая. Уже три дня не могу даже смотреть на еду. Ем через силу. В первую беременность такого у меня не было.
Может быть вы можете что то посоветовать от тошноты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-16 22:49
Здравствуйте. Обратитесь к гастроэнтерологу - подскажут. На сайте есть
Платная консультация
Александра 2020-07-19 19:48
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я вам выше скидывала анализы, там было небольшое воспаление и вы сказали, что если не беспокоит, то можно не лечить. Но вот уже два дня начал беспокоить зудне очень сильный, но периодически присутствует и выделения не обильные, но они есть белого цвета.
1. Что это может быть исходя из анализов?
2. чем это можно проличить на моем сроке беременности? (9 недель)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-19 19:54
Здравствуйте.
1. Ваши анализы я уже комментировала выше. Зуд они давать не должны. Вероятно, сейчас молочница.
2. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2020-07-19 20:26
Спасибо большое