Зуд и боль во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после начала приема Жанина возникли боли во влагалище и зуд на половых губах. Во время занятия половой жизнью возникают боли. Выделения нормальные. Жанин начала принимать из-за не регулярного цикла. Что делать? Чем себе помочь?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-11 20:50
В чем причина из вашего рассказа выяснить нельзя. Обратитесь к доктору для определения источника болей.