Боли и зуд в влагалище

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: хронический пило нефрит
Здравствуйте, после месячных которые у меня были в течении 6 дней у меня сразу же началась молочница с очень неприятные ощущения во влагалище опухли половые губы сильно, запох кислый не приятный выделения жидкие белые. Не удобно сидеть ощущение как будто что то мешает и при наклонах сидя болевые ощущения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 11:04
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова