Непонятное состояние.

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, дело в том, что сейчас сходить к врачу нет физической возможности, а состояние очень беспокоит. У меня задержка 5 дней, секс был 31 декабря последний раз. После этого месячные шли. Цикл "скачет". Еще боль при мочеиспускании и зуд и боль после, пару раз тянуло низ живота. Ночью сильно потею а днем наоборот морозит. Перед этим дней за 5-3 переболела, антибиотики не пили. Был бронхит. Никаких выделений нет, только немного припухли стенки влагалища.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 21:46
Необходимо сделать мазок на флору и сдать анализ на ИППП - возможно, на фоне болезни обострилась какая-то старая инфекция, а также сделать УЗИ. Врачу необходимо показаться обязательно - возможен воспалительный процесс