Боль и непонятное состояние?
Спрашивает: натали
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор несколько дней назад беспокоила боль в пояснице слева и внизу живота, а сегодня 27.10.2016г резко начались кровянистые выделения, последние месячные были с 03.10.2016г по 07.10.2016г цикл регулярный 28-30 дней, нормально ли это? Возможно ли, что второй раз за месяц пришли месячные?
1 ответ
Добрый день, Наталья.
Вероятнее всего у вас просто пошли месячные немного раньше чем обычно, такое возможно это не патология. Но если есть сильные боли. Не такие как всегда при месячных, рекомендовал бы вам сделать УЗИ.