Непонятное состояние организма

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такой вопросик, сегодня началась такая проблема, начало болеть внизу живота чередуестся с тянущей болью, болит грудь, как при месячных, с чем может быть связано такое состояние? Могло ли это произойти от жары или от переживаний сильных? До месячных ещё неделя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-15 14:48
Добрый день.
Возможно так проявляется ПМС.
Необходимо понаблюдать.
Платная консультация
Ангелина 2021-06-15 19:18
Можете рассказать различия в симптомах беременности и пмс?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-16 13:11
Это все написано в интернете, в свободном доступе, к сожалению мне некогда перечислять все признаки беременности и ПМС.
Их много.
Платная консультация
Ангелина 2021-06-16 15:13
Есть ли различия выделений при беременности и перед менструацией?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-17 11:48
Если вы про светлые выделения. То разницы нет.
Платная консультация
Ангелина 2021-06-17 14:29
А есть ли какие либо различия тянуших болей внизу живота? Я просто прочитала, что при беременности тянет не сильно и постоянно, а при пмс или при менструации сильно и с переодичностью, это правда или я ошибаюсь?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-17 17:21
Я вам ответил на основной ваш вопрос. Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Платная консультация
Ангелина 2021-06-18 10:55
М-да, так себе врач, да и консультация ужасная, ничего не сказал, все время ссылался на интернет, сам ничего не знаешь
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-22 21:41
Это ваше право так считать.
К сожалению нет возможности и времени переписывать вам полностью весь учебник по гинекологии и акушерству.
На сайте предоставляется только справочная информация.