Жжение, боль, частое мочеиспускание, изжога

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гипертония, бронхит, ВСД.
Здравствуйте, у меня вчера появились странное ощущение снизу, во влагалище. Во первых я постоянно хожу в туалет по маленькому, бегаю буквально каждые 5-20 минут. На молочницу не похоже, хотя жжение сегодня было, но прошло как только я побрызгала мирамистином. Пятен нету, ничего такого подобного тоже. Месячные не пришли, должны были 25. Тянет и болит живот, только не как перед ними. Грудь не набухла, а обычно так оно и бывает. Болит голова и повышается давление каждый день. Тест на всякий случай делала, вдруг что, в итоге 1 полоска(делала днем сегодня). Появилось недавно вздутие. Боль не большая при мочеиспускаии, похожая на режущую, но оочень слабую. Изжога началась с самого утра. И появилась слабость, аж ходить трудно. Выделений кстати нету вообще и запаха тоже. Позавчера вызывали скорую, упала в обморок, перенервничала. Что это может быть подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-27 08:08
Здравствуйте. У вас симптомы воспаления в мочевыводящих путях. Показано лечение.