Высыпания на члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, утром обнаружил высыпания на члене, у меня герпес, смущает место и то что пузырьков нет, подскажите это герпес или еще что? Не болит не чешится не зудит, слышал что герпес только на слизистых бывает, спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-19 11:11
Здравствуйте, Александр!

Жжение беспокоит?

Нельзя исключить начинающийся генитальный герпес.
Александр 2018-11-19 11:40
Пока нет, может только начальная стадия, может быть что-то еще?
Александр 2018-11-19 11:44
Вот фото по четче
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-19 12:17
Может быть контактный раздражительный дерматит.

Нужно смотреть в динамике.

Возьмите пока крем ацикловир -  тонким слоем 5 раз в день до 5-7 дней.

Не трите ,  не рассчесывайте.

Отпишитесь через пару дней, или раньше при необходимости.
Александр 2018-11-19 12:47
Еще такой вопрос, по венеррлогии может что быть? Контакт только в презервативе, за исключением орального секса, спасибо
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-19 12:48
Нет, никаких подозрений.

Отпишитесь через пару дней.
Александр 2018-11-21 06:36
Добрый день, вчера к вечеру появились белые волдыри, фото сделано утром, подскажите это герпес?
Александр 2018-11-21 08:41
Еще раз здраствуйте, на данный момент выглялит так, это герпес и чем лечить дальше?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-21 09:04
Здравствуйте, Александр!

Да, генитальный герпес.

Продолжайте лечение.

Добавьте :

Таб .валацикловир 500 мг - по 1 таб.*  2 раза в день до 5 дней.