Волдыри в области ануса и мошонки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, появилась проблема. Касательно в районе яичек, паховых складок и ануса. Небольшие покраснения кожи и волдыри. Они не выдавливаются. Ну если очень сильно давить то вытекает водичка. Сильно чешется вокруг из и они сами. Когда образовываются маленькие. Стоит их только почесать, то они достигают определенного размера на следующей же день. Проблема началась примерно неделю назад. Началось с одного двух таких. Уже из штук 8. но за это время старые начинают заживать. На фото они с коростами, от того что я их расчесываю
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июля 2019 года

10 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-03 06:23
Здравствуйте, Александр!

Так может начинаться чесотка.

Вы можете сделать соскоб на чесоточный клещ?

Также ОАК с формулой и тромбоцитами глюкозу крови.
Александр 2019-07-03 06:40
Спасибо за ответ. И забыл ещё сказать на кистях. Больше на пальцах-не многочисленно вылазиют маленькие пузырьки, при прокалывании или выдавливание вытекает вода прозрачного цвета и тоже чешется. Я уже начал бояться что это какое то венерическое инфекционное заболевание.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-03 07:00
Больше данных за чесотку!

Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи на кистях.

Сколько времени существует вообщем?

Есть возможность сделать соскоб на чесоточный клещ?
Александр 2019-07-03 08:02
Это может быть какое то половое заболевание, типа сифилиз или что то ещё? очень сильно переживаю по этому поводу. Много информации в интернете начитался. Уже стал сам себя накручивать. Проявилось это примерно недели две может назад. На запястьях. Маленькие водянистые одиночные волдыри. Просто прокалывал. Или выдавливал их. Часались. Но значения этому не придал. И примерно неделю назад появились в интимной области вот эти волдыри. Они больше размером и как будто под кожей. Они сначала не очень большие. Чуть почешешь его. Сразу приобретает размер. На фото волдырики на руках уже лопнутые. Ещё чешутся бедра. Волдырей на них не наблюдалось! Сдать соскоб конечно могу. Нужно идти в вен больницу!
Александр 2019-07-16 19:43
Здравствуйте доктор. У меня к вам ещё вопрос. Сходил я значит в платную клинику чесотку они подтвердили на глаз. Ни каких анализов не делалось. Вот эти высыпания в области мошонки почти все прошли. Остались как бы типо рубцов красные. А вот на самой мошонке два остались и вылез ещё один на члене. Я из как обычно давлю и давлю. И вот один как будто открытый очень похож на сифилисную язву. Беспокоюсь. В больницу попасть модно только через 2 недели. Подскажите что это может быть. Заранее спасибо.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-21 13:27
Здравствуйте, Александр
Как сейчас ситуация?
Александр 2019-07-03 14:11
Прикладываю более подробные фото
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-14 23:22
Здравствуйте, Александр
Да, нужно обязательно идти на очный осмотр и сдачу анализов в КВД!
Александр 2019-07-16 19:36
Здравствуйте доктор. У меня к вам ещё вопрос. Сходил я значит в платную клинику чесотку они подтвердили на глаз. Ни каких анализов не делалось. Вот эти высыпания в области мошонки почти все прошли. Остались как бы типо рубцов красные. А вот на самой мошонке два остались и вылез ещё один на члене. Я из как обычно давлю и давлю. И вот один как будто открытый очень похож на сифилисную язву. Беспокоюсь. В больницу попасть модно только через 2 недели. Подскажите что это может быть. Заранее спасибо.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-21 13:28
Здравствуйте Александр
Как сейчас ситуация?