Чем можно заразиться в моем случае?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был одноразовый незащищенный оральный секс с девушкой (она мне, я ее половых органов не касался), ее статус неизвестный. По времени 2 минуты примерно. Читал в интернете, что риск что-то подхватить очень маленький, ведь я не контактировал с ее половыми органами, а ранок или язв на моем органе нет, через которые могло бы что-то передаться из слизистой ее рта. Скажите - что конкретно в таком случае я мог подхватить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-11-29 21:36
Здравствуйте Евгений
Не важно сколько по времени был контакт
Не важно, что у Вас нет видимых изменений на слизистой оболочке полового члена
Инфекция проникает в уретру со слюной
В полости рта очень много бактерий и вирусов!
Оральным путем передаётся сифилис гепатиты ВИЧ гонорея хламидиоз ЦМВ герпес ВПЧ
Евгений 2020-11-29 23:38
А я читал этот сайт, и Ваши специалисты отвечали на похожие вопросы, что при минете ВИЧ практически нереально подцепить - это же правда?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-11-30 00:22
Правда, если у женщины в полости рта нет повреждения слизистой оболочки и не кровоточат дёсна
Всего хорошего Вам